Управление кармой или как формировать своё будущее.

4дек 2018
Управление кармой или как формировать своё будущее.
Помощь в обнаружении причин ведущих к нежелательным для вас следствиям. Изменение и контроль причинно-следственных (кармических) связей.

          Слово карма выражает причинно-следственный закон. Не настиженье воздаяния, хотя можно и так пояснить, но это звучит, как то уж слишком наказуемо. А лучше именно причинно-следственные связи. Каждое мгновение мы своими мыслями, чувствами и действиями (причинами) порождаем те или иные следствия. Осознано или нет действует человек, но следствия рано или поздно наступят. Даже простое переваривание пищи это карма. Смотря, что и сколько ты съел еды, произойдут те или иные химические процессы в организме и ты будешь себя так или иначе чувствовать после этого приёма пищи. На какие болезни может повлиять такое питание. К какому качеству жизни приведёт утверждённый тобой рацион питания. Сколько ты проживёшь, употребляя утверждённую тобой пищу. Даже каждый вдох запускает свою цепь причинно-следственных связей. Так осознавая каждый свой вдох, ты можешь формировать своё будущее. Прошлое, Настоящее и Будущее, три аспекта бытия. В прошлом изменить уже ничего не возможно, сделать выводы из прошлого, да, необходимо, изменить его не возможно. Потому те, чьё сознание пребывает в прошлом, совершенно напрасно тратят время, испытывая ностальгические от него чувства. Лучше направить сознание на настоящее, для того чтобы формировать будущее. Будущее пластично. Осознанно действуя в настоящем, мы  забрасываем якоря в желаемое будущее, порождая этим те или иные причины, для формирования этого самого будущего. Проще говоря, смотря на то, чего ты хочешь получить от будущего, начинаешь в настоящем мыслить и действовать соответственно этому желанию. Да, понимаю, сказать просто, да не просто сделать. Формирование кармы идёт в тесной связи с самосовершенствованием человека. Потому если заниматься этим в серьёз, то необходимо встать на путь самопознания.

          Для уточнения интересующих вас вопросов или для дополнительной помощи в психонастройке на ещё более успешный результат вы можете связаться со мной через раздел контакты.

Смотрите также:

Найти себя или обретение пути. 29.11.2018 Найти себя или обретение пути.
Помощь в поиске себя, в обретении своего пути, радости и смысла жизни.
Сборник формул Учения Жизни 04.12.2018 Сборник формул Учения Жизни
Сборник формул (молитв) из учения Агни Йога. Ключи помогают вспоминать направление вашего пути при повседневной деятельности.
О радости трезвой жизни. 17.11.2018 О радости трезвой жизни.
Помощь в обретении смысла жизни. Жить радостно возможно только трезвым. Трезвость первый шаг к открытию истинного пути человека.
Бросить курить просто. 10.11.2018 Бросить курить просто.
Помощь в отказе от курения, без применения силы воли.
Бросить пить легко. 11.11.2018 Бросить пить легко.
Помощь в отказе от употребления спиртных напитков, без применения силы воли.
×
Союз "Прозрение"